Интересные статьи

Как избавится от зависимости от сигарет по программе Нарконон?

Как избавится от зависимости от сигарет по программе Нарконон?Курение считается не безопасным увлечением, с которым можно в любой момент легко расстаться. Курить — это находится в наркотической, а именно никотиновой зависимости, что очень опасно, хотя большинство курильщиков серьезно никогда над этим не задумываются.

Курение является самой популярной привычкой человечества, которая вредит организму человека. В момент курения втянуты практически все круги общества, а также женщины и несовершеннолетние подростки. Курение считается социальной общественной проблемой, причем и для его курящей, и для некурящей части населения. Те, кто не курит все время боятся пасть жертвой этой пагубной привычки, а заядлые курильщики все время хотят избавиться от этой зависимости. Курение ведет к изменениям внутренних органов, как правило, нарушается функция сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, желудочно-кишечного тракта. К отрицательным результатам курения также причисляют неприятный вкус во рту по утрам, желтые зубы, неприятный запах изо рта и от волос. Курение – причина многих пожаров, а окурки делают улицы и помещения чрезмерно загрязненными. Специалисты уверяют, что курение приумножает алкогольное опьянение в несколько раз.

Тот курильщик, который выкуривает по половине пачки сигарет в день, в среднем сокращает свою жизнь на пять лет, чем тот, который не страдает этой пагубной привычкой. Большинство и продолжительно курящие люди в десять раз чаще страдают такими заболеваниями как язва желудка, инфаркт миокарда, стенокардия и рак легких. Курение оказывает огромное влияние на сердечно-сосудистую систему, то есть как только человек выкурил сигарету количество ударов сердца, а также его минутный объем, увеличивается. Сам запах сигарет ведет к сужению сосудов периферических артерий. При этом недалеко до состояния, при котором появляются тромбы. Курение снижает объем гемоглобина, который необходим для поставки в организм кислорода.

Вы или Ваши близкие почувствовали безысходность и готовы опустить руки? В этом Вам поможет программа «Нарконон», которая успешно применяется по всему миру и в России. Отличные результаты дает лечение от табачной зависимости в Москве по уникальным технологиям, проверенным и разработанным ведущими профессионалами мира. Центр «Нарконон-Стандарт» предлагается эффективную программу «Нарконон», которая включает в себя восемь этапов, направленных на то, чтобы человек никогда не возвращался к курению.

Дата публикации: 08.08.2013, 18:27

Яндекс.Метрика