Интересные статьи

Уникальные боксы и багажники для автомашин

altЧасто владельцам легковых автомобилей приходится перевозить  различные предметы, которые не могут помещаться в его салоне или багажнике. Это могут быть такие  предметы как  велосипед, мебель, сноуборд, стройматериал, бытовые приборы и т.д.  

Чтобы не заказывать отдельно для одного предмета грузовую машину, владельцы легковушек стараются их перевезти на своей машине. Но для их перевозки нужны различные приспособления, позволяющие закрепить перевозимые предметы на крыше автомобиля.  Это автобагажники, различные крепления для грузов, поперечины на крышу, автомобильные боксы, сетки для фиксации и многое другое.  Они могут быть отечественного или иностранного производства. Наиболее популярными из них являются  автобагажники и боксы.

Автобагажники, устанавливаемые на крышу —  надежный способ, увеличения вместительности автомобиля, позволяющие  перевозить  грузы и  различные  украшения  для машины.  Любители велоспорта, горнолыжного спорта, рыболовы и охотники должны своевременно  обеспечить свой транспорт надежным материалом для перевозки грузов. Нужно отметить, что багажные установки,  постоянно, совершенствуются. Они имеют высокое качество, просты в установке и доступны. Лучшим вариантом считается багажник Whispbar, отличающийся  функциональностью и высоким качеством перед другими видами багажников.

Бокс на крышу  применяется при перевозке предметов и вещей в непогодных условиях. Он крепится  непосредственно на крышу машины, плотно закрывается, надежно крепится и имеет форму с аэродинамическими свойствами.  Перевозка грузов в боксе обеспечивает безопасность ваших вещей и сохраняет комфортные условия для пассажиров.

Автомобильные багажники и боксы произведены с использованием новейших технологий и, поэтому,  необычайно крепки и   легки.

Оборудование реализуется  не только для российских, но и иностранных автомашин

По Санкт-Петербургу и Москве известностью пользуется интернет-магазин  (www.es-auto.ru), реализующий не только багажники и боксы для автомобилей, но и другое оборудование. Продукция, реализуемая фирмой, отличается высоким качеством. Она имеет налаженные связи с европейскими и российскими производителями. Фирма имеет службу доставки, которая принимает заявки от клиентов в любое время суток, и своевременно их выполняет. При отсутствии заказываемого оборудования, фирма связывается с производителем и осуществляет срочную его доставку.

Координаты  фирмы (телефон +7 (812) 909-35-46, +7 (495) 518-81-09).   

Дата публикации: 22.11.2012, 11:54

Яндекс.Метрика