Новости

Новые Мстители и Скруллы, Сайуокеры и ужасы войны

Разбушевавшиеся Скруллы в Secret Invasion Book 1 HC

Мощнейшие герои Земли сражаются с полчищами Скруллов в новой книге издательства Marvel — New Avengers Premiere HC Volume 8: Secret Invasion Book 1, которая сегодня поступает в продажу.

Написанная любимцем публики Брайаном Майклом Бендисом (Brian Michael Bendis) с рисунками Майкла Гайдоса (Michael Gaydos), Дэвида Мэка (David Mack), Джима Чунга (Jim Cheung) и Билли Тана (Billi Tan), симпатичный хардковер включает в себя выпуски New Avengers с 38 по 42. В этом новом томе Мстители (Avengers) попадают в ловушку в Пустынных Землях, сражаясь то ли с друзьями, то ли с врагами. Человек-Паук отправляется на встречу с единственным человеком, которому он может доверять — Ка-Зар. Но точно ли это он? Примечательная новая глава словно включает перемотку назад и показывает нам как события самого начала серии Новых Мстителей переплетается с историей о нашествии Скруллов. Так же на страницах новой книги вас ждет разрыв Джессики Джонс и Люка Кэйджа, серьезные перемены в жизни Эхо и история о том, как империя Скруллов смогла просочиться во Вселенную Марвел, а так же кто спровоцировал вторжение и, главное, для чего.

Книга содержит 120 страниц превосходнейшей цветной печати и продается в США по цене всего 20 долларов.

Вектор к завершению серии издательства Dark Horse Comics Star Wars: Legacy #30

Объединившись с Имперскими Рыцарями, команда охотников за головами вместе с джедаем Селестой Морн (Celeste Morne) под предводительством Кейда (Cade Skywalker), вынашивает планы окончательного очищения галактики от Дарта Крайта (Darth Krayt). К несчастью, у них (джедаев) катастрофически мало времени. Селеста борется с Владыкой Ситхов Карнессом Мууром (Sith Lord Karness Muur), пытаясь выйти из-под его контроля, однако, над ней нависла угроза проигрыша в этом бою, после чего она сама станет Ситхом. Кто победит в итоге и ускользнёт ли Дарт Крайт от Кейда? Писатель Джон Острандер (John Ostrander) и художник Ян Дуурсема (Jan Duursema) подталкивают историю «Вектор» (Vector), состоящую из 12 частей, к её завершению, которое вы не должны пропустить.

С участием последнего представителя легендарного рода Сайуокеров, «Вектор» расставляет всё по своим местам. Фанаты Звёздных Войн (Star Wars), следящие за развитием событий, очевидно продолжат поддерживать серию Legacy в ранге бестселлеров и уже спешат приобрести это новое полноцветное издание, содержащее 40 страниц.

Эннис продолжает серию Battlefields издательства Dynamite Entertainment с новым комиксом Dear Billy #1

Battlefields: Dear Billy #1 пера Гарта Энниса (Garth Ennis) даёт начало новой лимитке от Dynamite Entertainment.

Для создания второй мини-серии о Второй Мировой Войне в тайтле Battlefields, Эннис объединился с иллюстратором с непроизносимой фамилией Peter Snejbjerg и художниками Джоном Кэссэди (John Cassaday) и Гэрри Личем (Garry Leach). С тропических уголках Южного Китайского Моря молодая женщина живёт как в раю… а затем оказывается в адском пекле Второй Мировой, которая охватила планету. Медсестру Кэрри Саттон (Carrie Sutton) мы встречаем во время Японского вторжения в Сингапур, переживающую ужасы, которые превосходят по своей жестокости её самые страшные кошмары. Теперь Кэрри пытается начать всё заново благодаря дружбе с раненным пилотом, однако злой рок настигает её в тот момент, когда она меньше всего того ожидала. Её еще выпадет шанс отомстить, но воспользуется ли она им?

Полноцветное издание на 32-х страницах поступит в продажу в конце января 2009 года по цене 3,5 доллара. Так же будет доступно подписанное издание с альтернативной чёрно-белой обложкой по цене чуть меньше 50 долларов США.

Комикс Battlefields: Dear Billy #1 Гарта Энниса рекомендован всем поклонникам сносшибательного писателя и тем, кто просто любит читать истории о войне.

alt

Яндекс.Метрика