Новости

Сказки, злобные Тостеры и секреты Стражей

FABLES COVERS BY JAMES JEAN HC (MR)
Впервые все самые понтовые обложки серии Fables пера Джэймса Джина (James Jean), многократного лауреата наград Эйснера и Харви, собраны в одном необыкновенном издании. Идеальное дополнение к любой арт-коллекции не только для почитателей серии Fables, в эту книгу входят наброски, которые ранее никогда не публиковались, а так же любопытные комментарии и идеи, родившиеся во время творческих процессов Джэймса.

В добавок, книга содержит послесловие от автора серии Билла Уиллингэма (Bill Willingham).
Оформленное и подписанное художником это высочайшего качества и неприлично большого формата издание в твердой обложке с множеством приятных элементов оформления просто обязано занять достойное место в вашей коллекции!
Уже в продаже, насколько мне известно. Цена в США 39.99 долларов

STRAY TOASTERS TP

Осуждённый за преступление, которого он не совершал, выгоревший детектив Егон Растемажик (Egon Rustemagick) выпущен из психиатрической лечебницы строгого режима, чтобы поймать серийного убийцу, монстра, который убивает и калечит домохозяек и детей.
Stray Toasters, легендарный графический роман, создан одним из самых прогрессивных и уважаемых авторов Биллом Сенкевичем (Bill Sienkiewicz). Изданный в формате ТПБ, Stray Toasters, помимо полноцветного издания и авторских комментариев, так же включает галерею обложек и несколько приятных сюрпризов.

WATCHING THE WATCHMEN HC & WATCHING THE WATCHMEN PX HC
Не для кого не секрет, что графический роман Watchmen является одним из самых продаваемых и почитаемых за всю историю комиксов. С 1987 года он издаётся и переиздаётся, неизменно оставаясь бестселлером, а в марте 2009 года Watchmen будет экранизирован. Книга вошла в список 100 лучших англоязычных романов с 1923 года по версии журнала Time Magazine и всемирно признана величайшим графическим романом всех времён. В книге Watching the Watchmen, художник Дэйв Гиббонс (Dave Gibbons) рассказывает о рождении Watchmen. Он раскрывает свои архивы, публикуя секреты истории этой истории и множество прежде не опубликованных набросков и рисунков, части изначального сценария и эксклюзивные фотографии. Захватывающе оформленная Чип Киддом (Chip Kidd) и Майком Эсслом (Mike Essl), книга Watching the Watchmen является не только восхитительным артбуком но и путеводителем по вселенной романа Watchmen, изменившего индустрию комиксов навсегда. В это специальное издание входит вариантная обложка, страница с эксклюзивным рисунком, подписанная Дэйвом и набор из шести художественных карточек из архива Watchmen.
Книга издана в двух версиях WATCHING THE WATCHMEN PREVIEWS EXCLUSIVE HC и WATCHING THE WATCHMEN HC, стоимость которых в США составляет 50.00 и 39.95 долларов соответственно.

BLACK TERROR #1
Созданный Алексом Россом (Alex Ross), Джимом Крюгером (Jim Krueger) и новым бойцом Dynamite Comics — Майком Лилли (Mike Lilly), новая комикс-серия Black Terror, которая выросла из мега-популярного Project Superpowers, обещает стать ярким событием. Black Terror станет основой для новых сюжетов, зародившихся в основной серии. Драйв начинается с первых страниц, где перед героями сразу возникают непростые вопросы. Кто такие Супре-Патриоты (Super-Patriots)? Кто такие «Наследники» («Inheritors»)? И как, черт возьми, Капитан Будущее (Captain Future) во всем этом замешан? Project Superpowers уже стал одним из самых «жарких» комиксов этого года и Black Terror несомненно присоединится к нему на пьедестале лидера продаж.alt

Яндекс.Метрика