Новости

ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Подвижные планшеты теснее стали традиционными спутниками при прочерчиванье демонстраций. Интерактивный стол значительно превышает их возможности, храня ясный интуитивный интерфейс. Аренда стола на выставку, конференцию или развлекательное действие несомненно поможет овладевать интересом толпы: аксессуар легко превратится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную забаву. Экран FullHD, заметный издалека, и возможность одновременной работы нескольких юзеров делают воспринимающий стол хорошей перроном для впечатляющей интерактивной демонстрации.

Будто такое интерактивный стол и чем он имеет возможность быть может быть полезен для моего бизнеса?

Интерактивный стол (iTable) – это iPad огромного объема, управляемый средством соприкосновений. Для создания интерактивного стола употребляется разработка мультитач, позволяющая сразу нескольким юзерам взаимодействовать как с интерактивными прибавлениями, этак и приятель с ином. Простота взаимодействия, интуитивно ясный интерфейс и легкость в обслуживании совершают эту разработку неподменной в самый-самых различных сферах жизни и бизнеса.

ДЛЯ Хоть какого МЕРОПРИЯТИЯ

Мультитач стол аренда мы определим и настроим его буквально в срок — приходя на мероприятие, вы сможете сразу им воспользоваться. Наши тех. Специалисты окажут помощь на пространстве, чтобы ничто не воспрепядствовало вашей работе. Комплектация устройства производится «перед ключ» или намеревается под личное заключение. Стремительный процессор и мощные видеокарты позволяют пуск зрелищных прибавлений. Интерактивный стол аренда будет заполнен вашим контентом, выбранным ПО, и имеет возможность быть брендирован в фирменном манере.

Обилие Способностей

Аренда интерактивного стола даст вам все удобство планшета, соединённое с производительностью настоящей рабочей станции. Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает манифестацию современных демонстраций и высококачественного видео — всё, что нужно для красивого и незабываемого понятия фирмы. Он отлично интегрируется в групповые интерактивные решения, привлекающие гостей в занимательную энергичность. В особенности удачные варианты его применения вы можете оставить себе.

Яндекс.Метрика