Интересные статьи

Полезный для бизнеса информационный ресурс в Великом Новгороде

Полезный для бизнеса информационный ресурс в Великом Новгороде

В условиях современного рынка нашей страны, любой бизнес должен использовать все возможные способы маркетинга для того, чтобы вести успешную деятельность в своей рыночной нише. Кроме обычной рекламы, которая подается в средствах массовой информации за определенную плату, нельзя забывать еще и о существовании непрямой рекламы, которая в ряде случаев может быть совершенно бесплатной, но от того не менее эффективной, чем обычная реклама.

То предприятие, которое сможет найти наиболее эффективные методы такой рекламы, и будет правильно их использовать, сможет получить солидное преимущество над своими конкурентами в кратчайшие сроки и с минимальными затратами.

Хорошим местом, где можно использовать такие методы маркетингового продвижение своей продукции или услуг, является местная доска бесплатных объявлений, доступная для всего населения региона. Под словом «доска» стоит понимать не доску объявлений в прямом смысле этого слова, а информационный ресурс, на котором размещаются частные объявления, который пользуется наибольшей популярностью в регионе. Это может быть и газета, и сайт в сети интернет, в зависимости от региона. В Великом Новгороде эту роль играет сайт, находящийся по адресу http://www.kolmovo.ru/CAT13/1.html колмово ру в Великом Новгороде. Этот сайт выделяется среди всех остальных мест, где можно подать частное объявление, тем, что его аудитория охватывает самое большое количество жителей региона, намного больше, чем у ближайшего конкурента.

На сайте столько разделов и рубрик, что вы легко выберете из них ту, в которую стоит поместить объявление, содержащее информацию о вашем товаре или услуге. Самой правильной тактикой будет размещение сразу нескольких объявлений, каждое из которых будет предлагать посетителям сайта вашу продукцию. Но все эти объявления должны выглядеть совершенно по-разному. В одних может быть прямо указано, что товар предлагает ваша компания, в других достаточно будет разместить лишь, название товара, его цену, и вашу контактную информацию. Большинство людей считает, что частные лица всегда предлагают товар дешевле, чем большие компании, поэтому можно размещать на сайте фактически свою рекламу, но только придавая ей вид объявлений, размещенных частными лицами. Результат не заставит себя долго ждать, уже в ближайшее время вы начнете принимать телефонные звонки от заинтересовавшихся людей, которые будут желать приобрести ваш товар.

Таким способом бесплатно рекламировать свой товар не ограничиваются возможности маркетинга на сайте бесплатных объявлений, есть еще много способов продвигать свою продукцию через этот информационный ресурс. На сайте ведь еще работает форум, вы можете зарегистрировать на этом форуме сразу нескольких пользователей, и от их имени, рекламировать свою продукцию, выкладывая хорошие отзывы о ней в сообщениях на форуме. Это поможет вам создать для своей компании положительный имидж, за короткое время.

Дата публикации: 06.05.2013, 00:16

Яндекс.Метрика