Интересные статьи

Lego Duplo — конструкторы для самых маленьких

Серия под названием Лего Дупло была специальным образом создана именно для самых малышей, а так же для поклонников конструкторов от компании Лего. И его создатели в свою очередь продумали абсолютно все предметы данного конструктора до мельчайших деталей: все составляющие данных конструкторов довольно крупные и яркие, а так же они поняты любому малышу. Наборы данной серии в свою очередь охватывают понятную современным детям этого возраста уникальную тематику: довольно простое конструирование, ролевые игры, животные. Наборы Лего Дупло в свою очередь содержат в себе фигурки довольно разных транспортных средств, животных, цветы, деревья, а так же и фигурки человечков из разных профессий. Конструирование с данными наборами – это на самом деле не просто крайне увлекательная игра, но так же данные конструкторы просто прекрасно развивают мелкую моторику у ребенка, а так же они будут тренировать его память. Полицейский участок лего – это уникальный набор, о котором сегодня мечтает любой мальчик. А вот лего 2012 года просто поражает своей красотой, а так же и изысканностью.

Довольно интересным является тот факт, что современные конструкторы от компании Лего, а именно серию Лего Дупло можно покупать как мальчикам, так и девочкам, нужно только правильным образом выбирать наборы. При этом мальчики сегодня больше всего предпочитают играть именно с строительными объектами и транспортом: им можно дарить наборы полицейский участок или же довольно большой Аэропорт. В данной серии есть просто огромное количество более мелких объектов, которые в свою очередь станут крайне оригинальным дополнением к основным крупным наборам данных конструкторов. Полицейский участок лего сегодня можно купить в любом магазине игрушек. А вот лего 2012 года можно пока что купить только в официальном магазине производителя.

А вот девочкам лучше всего будет купить Лего Дупло с прекрасными домика, а так же и с живыми объектами. При этом довольно большой популярностью сегодня пользуются наборы под названием Лего Дупло Цирк, в котором есть самая настоящая сцена для канатоходцев, а так же и дрессировщиков, а так же девочкам обязательно должен понравиться большой набор под названием Кормление в зоопарке, в нем есть просто неимоверное количество довольно различных животных, а так же и аксессуаров к ним. Покупайте своему малышу игрушки, которые не только будут увлекать его в игре, но и так же они будут развивать вашего малыша.

Дата публикации: 31.10.2012, 11:42

 

Яндекс.Метрика