Интересные статьи

Как выбрать художника

Приняв решение украсить свой интерьер росписью стен, Вы сталкиваетесь с серьезным вопросом выбора художника, который смог бы осуществить Вашу идею. Это действительно не простая задача. Сейчас существует немалое количество художников и компаний, предлагающих услуги по настенной росписи и цены их часто сильно отличаются.

В чем же разница их услуг? Разница в профессионализме и качестве.

Стоимость росписи также определяется ее сложностью, степенью детализации. Цена настенной росписи зависит и от ее жанра: орнамент, архитектурный пейзаж или многофигурная композиция.

При выборе художника стоит в первую очередь обратить внимание на качество его работ и его профессиональную подготовку в этом вопросе. Правда для большинства людей вопрос цены стоит на первом месте. Но. . .

Для примера, можно привести самую обычную покупку обуви. Будете ли Вы покупать, зимние ботинки по супер акции 300р., если Вы знаете, что самая низкая рентабельная цена на эту продукцию начинается от 2000р.? 300р. могут стоить только искусственные некачественные ботинки, сделанные в подвале, которые развалятся в первые же дни носки.

Скорее всего, даже если Ваш бюджет строго ограничен, Вы выберете более качественную обувь, пусть не по самой дорогой, но реальной цене.

Роспись в интерьере выполняется на длительный срок, она должна радовать Вас очень долгое время!

Как правило, высокое качество соответствует высокой цене. Правда большое количество предложений, которое сейчас существует позволяет заказчику выбрать оптимальное для него соотношение цены и качества.

(Подумайте о стоимости материалов, времени, потраченном художником на эскизы и саму роспись. Помните о том, что это высококвалифицированный труд. Не покупайтесь на заведомо очень низкие цены, не дайте себя обмануть.)

Яндекс.Метрика