Новости

Фотография просто, как картинка!

Фотография просто, как картинка!Сейчас уже трудно придумывать подарки на Дни Рождения, юбилеи и прочие торжества. В магазинах продаются в ассортименте различные сувениры, приятные мелочи, предметы интерьера. Да и предпочтения у каждого свои. Но оригинальность всегда была в почете. К тому же, главное, зачастую, не сам подарок, а то, как его преподнести.

Даже самую обычную фотографию можно сделать уникальной и необычной, напечатав выбранное вами фото на холсте. А печать фотографии на холсте – достаточно новое направление в дизайне, но с каждым днем оно становится все популярнее и популярнее. Данный вариант хорош тем, что вы можете напечатать все, что угодно – репродукции картин будут смотреться куда выгоднее на холсте, чем на бумаге, фото на холсте получит новую жизнь, даже составленный дизайнером коллаж будет выглядеть куда солиднее. К тому же, такой презент может стать отличным украшением для интерьера.

Процесс создания фотографии на холсте выглядит следующим образом: сначала изображение обрабатывается дизайнером, а затем наносится на печатный холст. Такой холст представляет собой фактурный материал, который очень похож на обычный художественный холст, на котором великие творцы рисовали свои полотна. Для нанесения изображения используются сольвентные чернила, которые не только обладают повышенной цветоустойчивостью и совершенно не горючи, но и экологически безопасны. Так что вы сможете разместить вашу картину или фотографию в любой комнате дома – даже в детской или на кухне.

Печатный салон МДМ предоставляет всем желающим замечательную услугу – фотография на холсте, натянутая на подрамник. Также можно покрыть изображение художественным специальным лаком, который защитит картину от губительного воздействия внешней среды. Чтобы фото смотрелось еще лучше, для него нужно выбрать красивую багетную рамку.

Дата публикации: 26.04.2013, 21:24 

Яндекс.Метрика