Новости

Преимущества классического стульчика для кормления


Начиная с пяти-шести месяцев вашему подросшему ребенку понадобится стульчик для кормления. Благодаря большому ассортименту детских товаров, вы можете выбрать стульчик, который будет удобен в использовании конкретно для вас, и стульчик, который понравится вашему ребенку. Для начала определитесь, какой вид стульчика вам нужен. Если вы часто выезжаете на дачу или в гости, будет логичнее приобрести стульчик, который крепится к стулу или столу, и удобен в переноске, по виду он напоминает шезлонг или автокресло. Если стульчик будет предназначен для кормления малыша дома, подойдет классический вариант. Стульчик-трансформер будет удобен для тех, кто собирается использовать его долгие годы, сначала для кормления малыша, а потом в качества некоторой зоны для игр и развития ребенка.

К классическим моделям относятся стульчики для кормления Cam, выпускаемые итальянской компанией детских товаров.Стульчики имеют шесть уровней высоты, легко складываются. Стульчик снабжен колесиками, и системой стопора, для торможения и фиксации стульчика. Модель устойчивая, благодаря ремням безопасности ребенок не сможет выпасть. Внизу имеется корзина для игрушек, а столик оснащен дополнительным подносом, который легко снимается и моется. Стульчик покрыт чехлом, который не трудно постирать. В конструкции нет острых углов, ребенку будет в нем комфортно и удобно. Классические модели стульчиков используются для ребенка от 4 месяцев до 3 лет. Трансформеры могут использоваться до 6 лет, после преобразования стульчика в парту.
При выборе стульчика для ребенка проверьте насколько он устойчив, безопасен, посмотрите из какого материала он сделан, насколько надежны ремни безопасности.
Отдавайте предпочтение стульчикам с пластиковой широкой столешницей, поскольку ее легко мыть и она будет удобна в использовании для ребенка. Перед покупкой учитывайте размеры стульчика, компактный стульчик легко можно установить и в кухне. Яркая расцветка будет привлекать внимание малыша.

Дата публикации 29.02.2012

Яндекс.Метрика