Новости

Ковбои, Сокровища… Новинки!

Любителям вестернов — Bat Lash: Guns & Roses TP
Герой конца 60-х, этакий ковбой-хиппи возвращается для схватки еще более смертельной, чем в былые времена в новом комиксе Bat Lash: Guns & Roses TP. Когда в 60-х состоялся дебют Бэт Лэша, его слоганом было: «Спасёт ли он Запад или разрушит его?»

Теперь, признанный автор вестернов, Питер Брэндволд (Peter Brandvold) и прославленный художник Сержио Арагонес (Sergio Aragones) дарят вам совершенно новую сказку, вобравшую в себя все самые лучшие традиции историй о Диком Западе! В этой новой полноцветной книжке на 144 страницы, молодой Бэттон Лэш встречается с корумпированным шерифом и жадным землевладельцем и, конечно же, влюбляется в очаровательную дочь землевладельца.
Итак, если вы любите старые добрые вестерны, наполенные экшеном и сексуальным подтекстом — срочно ищите этот комикс среди изданий от DC Comics в этом месяце! Цена в США 18 баксов.

Solomon Kane #3 (of 5) — новинка этой недели от Dark Horse
Количество трупов, обнаруженных вокруг мрачного Замка Дьявола, всё увеличивается, а искатель приключений — Соломон Кейн (Solomon Kane) и его новый напарник Джон Тихий (John Silent) продолжают свои поиски истины среди древних костей, погребённых глубоко под крепостью Барона фон Сталера (Baron von Staler). Баронесса исчезла, а Барон обвиняет в её исчезновении Соломона. Сверкая взглядами, мужчины готовы к схватке и обнажили клинки, но настоящий монстр притаился где-то совсем рядом…
Комикс о Соломоне является продолжением незавершённой истории «Замок Дьявола» Роберта Е. Ховарда (Robert E. Hovard).
Комикс уже в продаже по цене 3 доллара в США.

И боооольшая порция позитива от Marvel в виде превью комиксов, выходящих на этой неделе в сток. Меньше слов — больше картинок.

alt

Яндекс.Метрика