Интересные статьи

Электрические теплые полы от фирмы DEVI

alt

Что такое теплый пол? Говоря простым языком -это встроенная отопительная кабельная система, как для жилых, так и для помещений производственного назначения. Максимальный комфорт, огромная экономия электроэнергии, непревзойденное удобство в эксплуатации – все эти факторы являются теми факторами, которые определяют качество и удобство теплых электрических полов компании Devi.

Система отопления гарантирует наиболее комфортное распределение тепла, чем обычная, которую мы все прекрасно знаем, центральная система отопления. В помещениях, в которых установлено центральное отопление, от батареи подогретый воздух поднимается к потолку, а затем постепенно остывает и спускается к полу, создавая тем самым тепловой дискомфорт.

В отличие от этой системы, электрический теплый пол devi создает наиболее оптимальную температуру воздушных масс на уровне головы и ног. А так как конвекционного потока практически нет, то значительно меньше понимается пыли, а это имеет огромное значение для людей, которые страдают астмой или аллергией.

Только благодаря подобранному распределению тепловых потоков и очень точной системе контроля, температура в помещении, где установлен пол, обычно на пару градусов ниже по сравнению системой отопления традиционной. Это дает возможность снизить потери электричества на 20 и более процентов, что экономит денежные средства и приносит огромную пользу окружающей среде.

Кабельная система отопления фирмы Devi обеспечивает максимально уютную температуру в рабочем помещении, квартире, в спортзале и т.п. Важен тот факт, что теплый пол можно установить в половую конструкцию любого типа, неважно деревянный это пол или же бетонный. 

Установить систему абсолютно реально своими силами. Очень важно знать, что в таком случае, все гарантийные обязательства сохраняются, если соблюдаются не сложные инструкции по установке и использованию системы. Необходимые рекомендации по монтажу и эксплуатации нагревательного кабеля можно получить у консультанта в специализированном магазине. 

Достоинство системы теплых полов Devi то, что спрятана от глаз. Спрятанный в конструкции пола отопительный аппарат позволяет расстанавливать мебель и создавать дизайн интерьера помещения, устраняя те постоянные проблемы, которые были связаны с постоянно мешающим радиатором.

Если рассматривать пол с практической точки зрения, то можно с уверенностью рассчитывать, что пол прослужит столько времени, сколько и само помещение, в котором его установили.

Дата публикации: 04.12.2012, 17:38

Яндекс.Метрика