Новости

Мариелена — сериал о страстной любви

alt«Мариелена» – это сериал, который явился одним из успешнейших и популярных теленовелл за долгую историю мексиканского кинематографа. Эта киноновелла, которая первой была закуплена в странах Европы, Азии, Латинской Америки и даже на Дальнем Востоке принесла огромную популярность своим главным героям по всему миру.

Режиссеры Рудольфе Оппе и Гузи Барио привлекли большой бюджет в мариелена сериал, а также вовлекли актеров элитной величины латиноамериканского кинематографа.
История повествует о скромной, замкнутой девушке Мариелене (Лусия Мендез) из обычной патриархальной семьи с консервативными традициями. Она с проходит с прекрасными результатами курсы секретарши и тут же устраивается по данной специальности на работу в престижное рекламное агентство. На своей работе Мариелена по уши влюбится в мужчину Луиса Фелиппе Сандоваля (Эдуардо Яньес), своего шефа. Луис, кстати, уже женат на солидной тетке, которая старше него на 15 лет и он обязан ей всем, что имеет в этой жизни.
По причине страстной любви, которую Мариелена питает к Луису Сандовалю, она забывает о своем твердом воспитании, предавая все идеалы и моральные устои, которые царили в ее семье. Борясь за свою любовь, Мариелена приходится противостоять многим, часто сталкиваясь с непониманием. Главное противоборство состоит естественно в конфликте с женой Луиса Фелиппе, которая любой ценой пытается сохранить свою семью и готова использовать на этой войне все средства. Луису же не хватает твердой мужской воли, он все время колеблется и не готов расстаться со своей женой просто так, потому что чувствует, как сильно он ей обязан. Возможен и следующий вариант: Луис Филлипе просто боится потерять все то, что приобрел, живя со своей супругой все эти годы ради той единственной, которая жертвует ради него всем. Мариелене же по пути к любви придется пройти через тяготы, лишения, беды, горя и разочарования, при этом храня в своем сердце только одно имя – Луис Филиппе. И если вы не хотите переживать эту историю вместе с героями, то лучше тогда вам бэби эйнштейн купить.
Огромную роль в данном сериале сыграли саундтрэки, которые не подвели. Спокойная, мелодичная и лирическая музыка о настоящей любви присутствует в течение всего сериала. Стоит также отметить, что Лусия Мендез, исполнившая главную роль в проекте, является еще и певицей. Именно она исполняет главную песню сериала под названием Se Acabo, в исполнении же Лусии, песня стал очень популярной композицией.
Дата публикации: 18.10.2012, 00:25

Яндекс.Метрика