Новости

Замену корпуса айпада совершат специалисты сервисного центра

altКак и замена стекла, так и корпуса ipad всегда были самой ходовой ремонтной процедурой. Ведь выросший спрос на планшеты и рост продаж повлекли за собой и  рост обращений в сервисный центр http://modmac.ru/, который специализируется на ремонте айпадов компании Apple и их сервисном обслуживании. В домашних условиях заменить корпус ipad – лишняя трата времени  и денег, ведь это вызовет существенные сбои в работе системы планшета и, следовательно, больше денег. 

Сегодня оказание ремонтных услуг в центре происходит на высшем уровне, потому доверьте выполнение любого ремонта, включая такую сложную процедуру, как замена корпуса на ipad, профессионалам, работающим в этой мастерской. Они выполнят любой ремонт планшета в самые сжатые сроки. Замена корпуса опытным специалистом займет не более пары часов. Так же оперативно они выполнят и другую ремонтную процедуру, скажем, замена стекла, задней крышки ipad и проч.

Такой оперативности им удается достичь с помощью специального оборудования и инструментов, имеющихся в сервисном центре, которые в таком тандеме отлично помогают опытным и высококвалифицированным специалистам.

Часто люди, покупая вожделенный аппарат, забывают, что перед ними – супер чувствительная вещь. Потому, купив устройство, буквально через несколько месяцев вы уже захотите заменить корпус айпад, это, если неаккуратно с ним обращаться и не пользоваться специальными защитными чехлами для переноски планшета и его хранения.

Смену корпуса ipad производят лишь, используя оригинальные запасные части, приобретаемые только у официальных представителей изготовителя Apple в стране. Сервисный центр при прямых закупках существенно снижает цены на оказываемые им услуги.  

Мастерская также практикует срочный ремонт, и даже замену корпуса ipad 3g выполнит в считанные минуты. Поскольку тут тоже знают, как всегда бывает нужен электронный друг. Многие клиенты используют планшет, чтобы организовать свой рабочий день или плодотворно учиться. Потому эти люди не могут даже ненадолго оставаться без планшета. Центр идет навстречу всем клиентам, стремясь выполнять ремонт в самые сжатые сроки.

Замену корпуса айпад проводят лишь после диагностики устройства, чтобы выявить и явные, и скрытые неполадки, которые мог вызвать сломанный корпус. Чтобы вы как можно позже решили заменить корпус планшета, пользуйтесь им максимально аккуратно, осуществляя переноску лишь в защитном чехле, не пользуясь им влажными или жирными руками. Все эти легкие нюансы только продлят жизнь корпуса планшета.

Дата публикации 16.05.2012, 09:19

Яндекс.Метрика