Новости

Интерьвю с Джеймсом МакЭвоем (WANTED)

Любопытное интерьвю с исполнителем главной роли в блокбастере Тимура Бекмамбетова “Особо опасен” (Wanted) опубликовал ресурс ComicBookResources.

В интервью Джеймс МакЭвой (James McAvoy) рассказывает о съемках и о фильме в целом. По его словам, предложение сняться в роли Уэсли Гибсона, сына легендарного наемного убийцы, было более чем неожиданным. Джэймс не играл подобных ролей, да и врят ли такие роли существовали. До знакомства со сценарием, МакЭвой не читал комикс Wanted Марка Миллара (Mark Millar), а прочтя его еще больше удивился, что именно его пригласили на эту роль. Его поразило сходство Уэсли с Эминемом в комиксе, невообразимая жестокость будущего фильма. Однако, Джэймс решил рискнуть. Его риск не ограничился ролью Уэсли, Джэймс самостоятельно выполнял больше половины каскадерских трюков, что стало для него серьезным испытанием.

В оригинальном интервью он не рассказывает никаких подробностей о фильме, однако стало известно, что его сюжет все-таки значительно расходится с оригинальной историей по понятным причинам. Сходство наблюдается только в первых 30 минутах, а дальше кино идет свой дорогой. Несмотря на это, автор комикса Марк Миллар жутко доволен экранизацией, а значит кино нас ждет действительно захватывающее.
 

alt

Яндекс.Метрика