Новости

Преднамеренная гидроизоляция кровли в Москве по цене ниже рынка

Ни одно кровельное покрытие не может на 100% защитить подкровельное пространство от влаги – стыки материалов, примыкания к стенам, дымоходы, вентиляционные каналы являются местами потенциальных протечек. Поэтому качественная гидроизоляция кровли является обязательным этапом строительства всех видов крыш. Сегодня строительный рынок предлагает множество различных гидроизоляционных материалов, различающихся по назначению, характеристикам и технологии монтажа. Компании Ютексо проводит преднамеренная гидроизоляция кровли в Москве по цене ниже рынка.
Слово «гидроизоляция» говорит само за себя — влагостойкость. Одной из задач любой крыши является защита дома и его обитателей от атмосферных осадков. Чтобы конструкция кровли оставалась целой долгие годы, необходимо изолировать составляющие ее элементы от любого вида воды.
Помимо влаги снаружи, в подкровельное пространство может просачиваться конденсат. Это связано с наличием водяных паров в жилых домах (они образуются при приготовлении пищи, кипячении чайников, в основном от нашего дыхания), и разным температурным режимом внутри и снаружи дома. В результате влага из воздуха оседает на кровле в виде капель воды. Предотвратить этот процесс поможет только обустройство качественной гидроизоляции и эффективной вентиляции кровли.
Строительная индустрия выпускает множество материалов для защиты крыш от неблагоприятных элементов. Главное правильно подобрать тип с учетом особенностей кровли.

Яндекс.Метрика