Интересные статьи

Конструкторы монополия и трансформеры

На сегодняшний день существуют популярные игры для мальчиков и девочек.

Игрушка монополия миллионер является одной из самых актуальных игрушек для каждого потенциального заказчика. Все родители желают получить качественные игрушки, именно поэтому производители стараются изготавливать актуальные игры. Это новая версия любимой всеми игры в торговле недвижимости от известной и знаменитой компании Хасбро. Теперь вам совершенно не обязательно разорять своих потенциальных конкурентов и доводить их до банкротства. Становитесь настоящим миллионером быстрее остальных – и победа будет у вас в кармане.

Данная игра монополии становится особняком среди своих постоянных предшественниц. Это случилось, во-первых, при помощи стильному и классическому дизайну, а во-вторых, многим оригинальным идеям. В новый набор вошли новые элемента и новые правила, при помощи которым игровой процесс стал еще более захватывающим и динамичным.

Состав игрушки:

игровое поле

22 карточки Собственника

4 набора фишек (по 3 для каждого игрока)

22 карточки Фортуны

14 карточек Жизнь миллионера

14 карточек Шанс

32 дома

12 отелей

2 кубика

комплект игровых денег

лоток для денег

4 памятки

правила

Ходунки каталка playskool — это еще одна качественная и популярная игрушка для каждого ребенка. Это детские развивающие ходунки во встроенным обзором для развития мелкой моторики. Устойчивая, крепкая и надежная конструкция ходунков от компании Хасбро может помочь ребенку уверенно встать на ноги и сделать первые самостоятельные шаги.

Ходунок-каталка легко трансформируется в удобную и функциональную машинку. Надежный фиксатор обеспечивает одно из двух положений — ходунки или машинка.

Основные характеристики:

• -маленький цветной звуковой барабан забавно крутится и издает различные звуки;

• -яркая трещалка-кружочек оборудована рычажками для самых маленьких пальчиков ребенка;

• -крутилка-мельница с множеством разных фигур;

• -рифленые фигуры на комфортном сидении машинки;

• — удобный и вместительный скрытый бардачок;

• -веселый рычажок для передвижения игрушки.

Конструктор трансформеры предполагается всем мальчикам, которые стараются развивать память и увлекаться новыми идеями. Конструкторы помогают определиться с новыми желаниями и решениями. Для получения уникальных конструкторов нужно приобрести товары в интернет магазине.

Дата публикации: 24.09.2013, 11:02

Яндекс.Метрика