Интересные статьи

Новинки от New Balance – превосходные кроссовки для наступающего лета

Новинки от New Balance – превосходные кроссовки для наступающего летаЗаглянув в футбольный магазин или на посвященный футболу сайт, вы сможете приобрести необходимую для игры экипировку и разнообразные тематические сувениры. Специализированные спортивные гипермаркеты предложат вам гораздо больший выбор, ведь здесь можно также подобрать баскетбольные кроссовки Найк или беговые Asics, стильную джинсовую одежду Tommy Hilfiger и рюкзаки Thule.

Если для игры в футбол или баскетбол требуется собрать команду, то на пробежку можно выйти и в гордом одиночестве. Именно эта возможность не зависеть от других и заниматься спортом в удобное для себя время привлекает многих поклонников легкой атлетики. Кроме того, для пробежки не нужно дорогостоящей экипировки, подойдет любая футболка и спортивные штаны или шорты, главное – подобрать правильную обувь.

Если вам нужны такие кроссовки, которые были бы максимально комфортны для бега и одновременно достаточно элегантны для повседневного ношения, обратите внимание на новинки New Balance. Девушкам наверняка понравятся модели из коллекции New Balance 574 «Surfer» Pack, в которой представлены кроссовки трех расцветок – голубые, зеленые и желтые. Верх кроссовок изготовлен из замши и нейлона, подкладка украшена флористическим принтом.

Мужчинам придется по душе дизайн кроссовок New Balance 577 «Made in UK». В этой серии будут представлены две модели в расцветках brown/navy (коричневый/темно-синий) и grey/burgundy (серый/бургунди). Верх кроссовок изготовлен из синтетической сетки и замши, что обеспечивает необходимую воздухопроницаемость и повышенную комфортность при ходьбе и беге.

 

Дата публикации: 11.06.2013, 18:17

 

 

Яндекс.Метрика