Интересные статьи

Кавер группы в Москве — как выбрать?

Кавер группы в Москве - как выбрать?I. Применяйте WAV, а не MP3

С точки зрения профессионала, файловый формат MP3 является совершенно неподходящим по качеству звука для проигрывания его на звуковых системах хорошего качества. Будет просто прекрасно, если ди-джеи осознают значимость выбора хороших форматов, ведь от этого качество их звучания станет гораздо лучше.

Когда проигрывается MP3 файл, то от этого очень плохо слышно басы, так же плохо слышно и средне-высокие частоты, да и вообще теряется объемность звучания. У нас уже имеется опыт установки звука на большом количестве крупных мероприятий по всему миру, по этой причине мы со всей серьезностью подходим к этой проблеме. Отдавая предпочтение MP3, ди-джеи не усматривают в этом большой проблемы, и в итоге этим выбором они просто портят всю атмосферу. Лишь исходный материал хорошего качества в сочетании с качественным оборудованием может дать публике почувствовать и получить хорошие эмоции и впечатления. ВМузыканты на свадьбу и кавер группа на Новый год — это отличная возможность сделать свой праздник максимально веселым и запоминающимся. Кавер группа прекрасно развлечет Ваших гостей. С кавер группой на праздник Вам не придется скучать!

II. Выбор ди-джейского оборудования

Наилучшим вариантом является использование микшера с названием FF6000, который выпускает компания «Formula Sound». Выбор же хорошего монитора оказывает большое влияние на то, как ди-джей слышит собственную музыку, может ли он грамотно сопоставить звук от монитора, с картиной на танцполе и, надлежащим образом, настроить микшер правильным образом. Кавер группа на Новый год и группа на свадьбу становится все более привычным решением, однако, выбор кавер группы в Москве не так уж прост. Звучание нашей кавер-группы заставит вас танцевать и двигаться в зажигательных ритмах музыки и обожаемых мелодий! Кавер группа на корпоратив — залог веселого праздника и отдыха. Мы предлагаем лучшую кавер группу, которая сделает Ваш праздник незабываемым. Кавер группы также проводят гастроли.

III. Не перегружайте микшерный пульт.

Иногда бывает странно, до чего же отдельные ди-джеи любят перегружать микшеры, вбивая каждый канал в красную зону. Такие опыты порождают довольно неприятный шум, особо хорошо приметный при сильном звуковом потоке. Необходимо думать о публике, которая находится на танцполе. Самое важно, что все стремятся к тому уровню звука.

IV. Используйте эквалайзер только для сведений.

Если звуковая система функционирует хорошо, то ди-джей неизменно пытается работать с частотами. А это возможно приведет к дисбалансу между тем, что артист слышит у себя на мониторах и тем, что творится на танцполе. К примеру, то, что играет на одних частотах, может не совпасть по фазе с другими и звук будет слышан как бы издалека. По этой причине не стоит трогать эквалайзер.

Дата публикации: 07.08.2013, 16:50

Яндекс.Метрика