Новости

Artistprice.com – сайт для всех и для каждого

Большинство из нас может  заметить и оценить то прекрасное, что нас окружает. А вот выразить свои ощущения на холсте при помощи красок – под силу далеко не каждому.   Суметь донести до окружающих свое видение и понимание мира – это талант, который дается свыше.

Не случайно картины называются произведением искусства. Они способны влиять на наши чувства и эмоции, придавать сил, изменять настроение. Правильно подобранная картина способна в корне изменить весь интерьер, наполнить его неповторимой атмосферой.

Если вы относитесь к категории счастливчиков, которые могут не только видеть прекрасное вокруг себя, но и создавать его, то сайт Artistprice.com – это то, что вам нужно. Большинство художников, пытавшихся самостоятельно создавать сайты для реализации своих работ,  заметили, насколько это непростая задача. А секрет успеха  достаточно прост – подобными вещами заниматься в одиночку очень сложно. Поэтому команда профессионалов Artistprice.com готова к сотрудничеству.

Сайт поистине уникален. Прежде всего,  тем, что он доступен на восьми языках – иными словами, большая часть населения нашей планеты имеет возможность познакомиться с ним.

Более того, ассортимент обновляется ежедневно, что позволяет творцам прекрасного постоянно добавлять свои работы. На сайте предложены картины художников со всего мира.

На главной странице размещаются наиболее популярные и последние работы. Предусмотрено наличие специальной формы, в которую потенциальный покупатель может занести параметры картины, которая ему необходима. Имеется возможность подбора картины по цветовой гамме.

Страница каждого отдельного лота содержит всю необходимую информацию. Например, можно получить сведения о точных размерах картины, о технике, в которой она выполнена, настоящее местонахождение работы, а также другие необходимые данные.

В случае необходимости, покупатель может самостоятельно связаться с автором картины и задать интересующие вопросы.

Авторизация на сайте предоставит максимальные возможности всем пользователям: и тем, кто желает реализовать работы и тем, кто хочет приобрести их. При регистрации можно самостоятельно выбрать собственный профиль: художник, владелец картины, покупатель или представитель  галереи. Для последних предусмотрено наличие расширенных прав и возможность реализовывать работы сразу нескольких художников.

Artistprice.com – достойный помощник в реализации и приобретении произведений искусства.

Дата публикации: 26.04.2013, 16:00

Яндекс.Метрика