Интересные статьи

Смотреть кино остается доброй традицией.

alt Речь пойдет про самые любимые, самые красочные и самые добрые фильмы и мультфильмы советской эпохи, которые все мы знаем с самого детства. Именно на этих умных и поучительных мультфильмах и фильмах выросли целые поколения, а именно наши бабушки, мамы и мы сами. Теперь уже мы пытаемся и стараемся купить либо скачать самые интересные из них для того, чтобы приобщить к ним свое чадо. Пожалуй, всеми признан тот факт, что на сегодня не существует, наверное ничего более трогательного и доброго. Смотреть кино любят все, и нет более обожаемых и взрослыми и детьми мультфильмов, чем про «Ежика в тумане». Повествуется в нем про маленького медвежонка, лучшего друга ежика, которые вместе переживают занимательные приключения. Остается четкое понимание того, что вряд ли найдется, что-либо лучшее, чем совместное чаепитие под полной луной вместе со своим закадычным другом.
Отдельного разговора заслуживают старые добрые советские комедии, к примеру «Приключения Шурика или операция Ы», легендарные комедии Леонида Гайдая заставляют смеяться людей и по сегодняшний день. Великий гений кинорежиссера позволяет расслабиться и получать удовольствие людям разного положения и статуса. Сегодня очень просто просмотреть лучшие комедии онлайн , для этого достаточно иметь доступ в сеть Интернет и ноутбук или компьютер. Однако несмотря на все это, остается множество любителей посетить кинотеатр. Ведь именно там, можно в полной мере ощутить общность зала, переживать вместе какие-то эмоции, похрустеть поп-корном, опробовать задние места для поцелуев.
Также люди вырастают, но не забываю ту музыку и песни которые использовались в фильмах. Эти композиции с удовольствием поются при семейных застольях и посиделках. Советские комедии составили свой особенный пласт этнически особенных картин. Редкий иностранец в полной мере в состоянии оценить остроту юмора присущего советскому человеку. Возьмем хотя бы такой фильм, как «Карнавальная ночь», такой знакомый всем образ бюрократа не найдет понимания в душах иноземцев, а «Ирония судьбы или с легким паром» ну в какой стране мира все будут угорать при просмотре «пьяных» приключений героев картины. Где еще, как не в нашей стране с таким размахом празднуется Новый Год, так что потом меняются судьбы и жизни. Никто не представляет себе уже отмечания этого праздника без просмотра ежегодно показываемых , но не надоедающих лент. Не стоит списывать со счетов и современный режиссерский состав, многие молодые режиссеры снимают вполне конкурентное кино, которое со временем несомненно войдет в список золотого фонда комедий и просто хороших фильмов.
Дата публикации: 23.10.2012, 17:39

Яндекс.Метрика