Информация

Дизайн интерьера. Преимущества заказчика

Наш дом — это среда нашего постоянного обитания. Важно, чтобы дома хотелось находиться и всегда хотелось возвращаться. Основополагающим показателем хорошего самочувствия и благоприятного эмоционального состояния человека является комфорт в доме.  Поэтому затевая ремонт, необходимо учесть все детали и мелочи. Ведь ремонт делается на долгие годы, и хочется, сделав его, потратив много сил, средств и времени, не разочароваться, и остаться довольным результатом.

Поэтому самым первым делом следует обратиться в хорошую студию дизайна интерьера https://dizayn-interera.moscow/portfolio-intererov.  Нужно довериться профессионалам. Хороший дизайнер чувствует своего клиента, и при составлении проекта учтет все пожелания заказчика, и создаст индивидуальный и неповторимый интерьер Вашего дома, который будет близок именно Вам. Дизайнеры способны предложить массу вариантов стилей и идей. Вы можете выбрать уже существующие проекты, либо же сочетать их и создать свой неповторимый дизайн интерьера.

Профессиональный дизайнер способен создать одновременно функциональный, практичный и красивый интерьер. Важно, чтобы в доме было не только красиво, но и удобно и функционально. Дизайнеры при составлении проектов учитывают множество факторов. Это и тип помещения, и его размеры, пространство, особенности формы помещения, его освещение, различные атмосферные факторы, которые оказывают влияние на объект. Одним словом нужно очень много знать, чтобы все спланировать и избежать ошибок.

Очень простым, лаконичным, практичным и экономным является современный стиль интерьера. Он сочетает в себе элементы эко стиля, минимализма. Секрет успеха — это открытое пространство, незагроможденное излишеством всяких ненужных и неестественных элементов декора. Он характеризуется простыми прямыми линиями, гладкими ровными поверхностями, функциональной мебелью и светлыми тонами цветовой гаммы. Характерная палитра современного стиля — это белый, бежевый, коричневый, серый и черный. Обязательно должен присутствовать глянец, подчеркивая идеально ровные и гладкие поверхности. Мебель всегда функциональная, с идеальными формами, ровными линиями и четкими контурами, в современном стиле отсутствуют всяческие драпировки, складки и кружева.

В любом случае выбирать Вам. И никто не запрещает совмещать стили. Дизайнеры делают это очень органично и сбалансированно. Порой можно встретить удачные, удивительные сочетания крайне несовместимых стилей. Поэтому обсуждайте, спрашивайте и вникайте в процесс.

 

Яндекс.Метрика