Полезности

Интерактивный промоутер

Интерактивный промоутер, который появился в реализации никак не так давно, представляет собой имитирование наемного работника. Из-за бесперебойную работу оборудования отвечает мощный проектор и экран обратной проекции. Интерактивный сотрудник способен дать информацию о товаре, взаимодействовать с аудиторией, оперативно реагируя на перемещения пользователей, их требования сообразно получению конкретных этих.

Назначение интерактивного промоутер

Система безотказна, она имеет возможность действовать в течение дня и ночи, предоставляя конкретно ту информацию, коия нужна клиенту. Возможно прямое обращение человека и видеомодели. Посетитель имеет возможность быстро заполучить протест на собственный вопрос, ему довольно прикоснуться к определенному участку на видеопанели. Приобрести наверное высокотехнологичное оснащение не составит труда, при необходимости промоутера разрешено брать в аренду в фирмы «Гефест».

Виртуальный промоутер сейчас употребляется в таковых целях:

  • для организации выставочных и презентационных мероприятий в качестве передового щита, кой способен заменить команду наемных сотрудников;
  • для учебных заведений, музеев, во время проведения лекций, семинаров;
  • для проведения корпоративных событий;
  • виртуальные промоутеры сегодня с фуррором употребляются в приемных крупных компаний. Это дает возможность сократить затраты на сервис покупателей;
  • используется интерактивный промоутер и для разных событий развлекательного характера

Что дает собой интерактивный промоутер?

Условный промоутер аренда, цена на который интересна, дозволит поэкономить на затратах сообразно организации рекламы или демонстрации новоиспеченого продукта. Чем комфортен интерактивный промоутер? Это компактное оборудование, в котором держится управляющий блок, поставлены аудиоколонки для подачи синхронизированного звука. На базу устанавливается прозрачная панель в рост человека или меньше.

Экран-панель производится из стекла или специального высокопрочного акрила, на поверхность наносится пленочка обратной проекции. Есть антибликовое покрытие для усовершенствования качества изображения. Установленный мультимедийный проектор подает изваяние на панель, после включения гости видят невероятно конкретную и объемную имитирование реального человека.

Яндекс.Метрика