Новости

Будто это интерактивный пол


Интерактивный пол — самая Вотан из продуктов интерактивного 3D mapping, представляющий собой особую проекцию, сделанную на настил и определённым образом реагирующую на любые движения в рамках её площади. Такую проекцию можно фотографировать и снимать на видео без утраты качества воспринятия рисунки.

В различие от всех других видов видеомэппинга (архитектурного, интерьерного и на небольшие объекты), интерактивные проекции, в том числе и интерактивный настил, напрямую взаимодействует с человеком, который угождает в луч проектора. В подневольности от интенсивности и направления перемещений человека, интерактивная проекция меняется тем либо иным образом.

В спокойствии такой необычный пол можно просто спутать с обычным незамысловатым видеорядом, сделанным на настил. Однако стоит только кому-то шагнуть на настил с интерактивной проекцией, как тут же наступает активное движение — мирно плавающие рыбки «со страхом» расплываются прочь, обычный зелёный луг возмещается цветами, корольки начинаются лопаться и т.д. При этом каждая секунда ожившего интерактивного пола уникальна, этак как проистекающее напрямую зависит от такого, как движется человек, оно не предопределено заранее.

Таковой «разумный» настил способен «взаимодействовать» сразу с большим количеством людей, а еще отвечать, как на совсем медленные, так и очень скорые движения. Этак, к примеру, если два человека будут пробовать загнать интерактивную рыбку в угол, то она будет отвечать как на перемещение главного, этак и другого.

Еще имеется проекции, которые обращают внимание на перемещения рук и ног (на лево, вправо, кверху и книзу), опускания, подпрыгивания и другие функциональные деяния, кои никак не подразумевают движения в пространстве.

Отдельно подчеркнем, что интерактивный пол купить не оказывает негативного воздействия на глаза, в том числе и ребяческие, в различие от компьютеров, смартфонов, ноутбуков и другой техники.

Усмиряющее большинство фирм, занятых созданием и продажей интерактивных полов, в собственном программном обеспечении подставляют вероятность установки расписания для показа разных проекций (можно установить таймер на продолжительность показа всякой из применяемых проекций).

Еще современные технологии интерактивного впала позволяет составлять доскональную статистику о том, насколько человек прошли по полу, насколько из них приняли решение с ним «побренчать», как долго они игрались и т.д. Спасибо этому владельцы пола с интерактивной проекцией могут анализировать его успешность или не удачливость для внесения коррективов.

Для улучшения развлекательной части в интерактивных настилах часто используют проекции, которые имеют конкурсный эпизод, например, два человека либо две бригады на скорость «лопают» корольки (программа способна посчитать, насколько порвалась шариков любая из сторон).

Интерактивный пол аренда — самая не лишь объект утехи, но и прекрасный способ для рекламного продвижения практически любого продукта/услуги и бренда, а еще хороший образовательный аппарат, который позволительно использовать в ребяческих садах, домашних и ребяческих центрах.

Яндекс.Метрика