Интересные статьи

Натуральная линия по уходу за волосами

Здоровые волосы — это зеркало красоты каждой женщины. С давних времен показателем красоты женщины считались длинные, густые, блестящие волосы. Современная экология и стиль нашей жизни влияет на волосы, поэтому непременно нужно пользоваться средствами гигиены и восстановления наших волос. Такие средства вы найдете на сайте argan-magazin.ru.

Загрязненный воздух, некачественные краски, сушка волос феном, использование плоек и стайлеров, которые не имеют регулировки температуры, приводит к истощению структуры наших волос, а это, в свою очередь, ведет к их ломкости, секущимся кончикам и пожалуй, самое худшее, что может быть для женщин это выпадение волос. К тому же беда в том, что многие хотят отрастить волосы, но у них это не получается. Дело даже не в генетической предрасположенности, когда волосы растут с определенной скоростью. Суть в том, что сухие кончики секутся и ломаются, а таким образом длину не отпустить. Поэтому важно использовать ухаживающую косметику.

Nashi Argan это профессиональные средства для ухода за волосами, которые включают в себе органическое аргановое масло и органическое льняное масло. Аргановое масло это растительное масло, изготавливаемое из плодов аргании.  Оно используется в косметологии, особенно для аппликаций на кожу, по сколько имеет лечебную силу при таких кожных болезнях как экзема, пересушенная кожа, склонность к атопии. При уходе за волосами, оно используется потому что, активно питает и восстанавливает волосяную луковицу, придает волосам интенсивный живой блеск и убирает тусклость. Также, устраняет секущиеся кончики, противодействует алопеции. Аргановое масло включает в себя такие компоненты как:

  1. Токоферол.
  2. Полифенолы.
  3. Органические кислоты.
  4. Жирные кислоты.
  5. Стерины.

В льняном масле, если правильно его одержать (путем холодного отжима из семян льна), содержатся очень важные для человеческого организма витамины и микроэлементы, такие как витамин К, Е, В4, фосфор, кальций, цинк, полиненасыщенные жирные кислоты Омега 3, Омега 6, Омега 9.

Картинки по запросу Натуральная линия по уходу за волосами

Когда люди используют масло из льна в косметических целях регулярно это помогает добиться хорошего результата, такого как:

  1. Структура волос становится крепче, из-за этого они перестают выпадать и исчезают секущиеся кончики.
  2. За счет того, что нормализуется работа жировых желез исчезает перхоть тем же самым ускоряется рост волос.
  3. Устраняется воспаление и раздражение кожи головы.
  4. Пряди получают дополнительную защиту от негативного воздействия внешних факторов.

Однако даже такие целебные качества арганового и льняного масла, нужно использовать комплексно, а именно, использовать такие виды средств как:

  • шампунь для всех типов волос;
  • несмываемая маска-спрей для волос моментального увлажнения;
  • увлажняющая маска для глубокого воздействия;
  • кондиционер для всех типов волос;
  • масло для волос.
Яндекс.Метрика