Новости

Развитие детей.  Какие программы используют?

Дети наше богатство. Но в повседневной суете мы иногда забываем об этом. Приходишь с работы домой вся уставшая, а тут тебе ещё надо приготовить поесть, постирать, убрать в комнате и на любимое чадо уже не остается сил.  А порою не хватает и знаний, в какие игры лучше поиграть со своим ребенком, как заинтересовать его тем или иным занятием. Каждый ребенок уникальный и способный, нужно только найти к нему подход, чтобы дать ему необходимые знания. И не зря же говорят, что за одаренным ребенком стоит труд и внимание взрослого человека.

Учеными уже доказано, что знания, приобретенные детьми до семи лет, очень сильно влияют на дальнейшие способности ребенка. А значит, чем раньше вы начнете заниматься с ребенком, тем проще и лучше будет его жизнь в дальнейшем.

Но, что делать, если не обладаешь педагогическими способностями. Тогда вам на помощь придут всевозможные занятия и организованные профессиональными педагогами секции. Все это соединяет детская корпорация «Почемучки», которая работает по методике Мария Монтессори. Эта итальянская женщина — была первым доктором медицины в Италии, она наблюдала за детьми разного возраста и фиксировала их потребности и особенности.

В центре «Почемучки» занятия проводятся с разбивкой на возрастные группы: начиная с самой маленькой по возрасту — малышей от 8 месяцев до 22 месяцев; и заканчивая более старшими детьми 7 лет. В центре вам помогут решить возникающие психологические проблемы, а также расскажут как исправить возникшие дефекты речи. Зная индивидуальные особенности и склонности своих детей, родители могут подобрать для них соответствующие кружки или секции.

В детской корпорации «Почемучки» можно выбрать такие виды занятий:

  • Фитнес занятия для детей – на занятиях используется гимнастика, аэробика, йога и восточные единоборства.
  • Занятия хореографией, помогут раскрыть талант вашего ребенка.
  • Театральную английскую студию — где проходят постановки спектаклей на английском языке, тем самым ребенок в игровой форме изучает иностранный язык.
  • Творческую мастерскую в которой детей научат рисовать всеми видами красок. Покажут, как рисовать песком, а это способствует развитию мелкой моторике ребенка, которая отвечает и за речевые центры у человека.

Вашему малышу есть из чего выбрать, и он весело и с пользой проведет время, обретет новые знания и навыки.

 

Яндекс.Метрика