Информация

Интересные игрушки у себя дома

Онлайн азарт позволили большинству геймеров заниматься своим хобби у себя дома. Ведь не всегда есть желание и даже силы путешествовать в специальные игровые зона и клубы. Да и в этих заведениях всегда шумно, много народа, бывает и накурено. Встречаются назойливые советчики и подвыпившие недружелюбные игроки.

Ну, а свой собственный ПК, подключенный ко Всемирной сети, открывает двери в любые игровые клубы виртуального азарта и совершенно бесплатно.

К услугам геймеров Keks — игровой автомат с пятью барабанами и девятью игровыми линейками. Максимум, что можно поставить на линию — это двести двадцать пять кредитов. Если случается успешное вращение, автомат может предложить риск-игру. Здесь стоит постараться выбрать большую карту, чем у дилера, удвоив тем самым выигрыш.

В Кексе прослеживаются мотивы фольклора. Здесь и балалайка с гармошкой. Есть и картинки со ступкой и со скалкой. Чего стоят символы с печкой или самоваром.

Но машина не ограничивается знаками с вещами. Есть котенок и его бабушка-хозяйка. Добрейшая бабушка обычно что-то вяжет. Тем временем в кадке доходит тесто. Картинка очень уютная, домашняя. Вот, почему столь старый автомат остается на пике популярности. Словно попадаешь с ним в деревню к любимой бабушке, где пахнет молоком, свежей выпечкой и добротой.

Если же хочется ощутить хруст реальных денег, можно переключится на игровой аппарат — magic money. Многие считают, что если геймер — не профессионал, то и начинать играть в этот слот не стоит. И зря. Ведь всегда можно натренировать себя в демоверсии. Благо, она бесплатная и не нуждается в регистрации. Так можно изучить не совсем обычный для классики алгоритм выпадения комбинаций. Зато потом открывается возможность заработать очень даже приличные деньги на этой уникальной технике.

Яндекс.Метрика