Интересные статьи

Как смотреть больше телеканалов: hd кардшаринг!

Как смотреть больше телеканалов: hd кардшаринг!Самый быстро развивающийся способ просмотра любимых телевизионных каналов – это спутниковое телевидение. Именно оно активно набирает обороты и покоряет сердца многих пользователей. Новые спутниковые сети открываются и развиваются.

К сожалению, не всем доступен яркий и красочный мир спутникового телевидения. Но благодаря некоторым стараниям изобретательных людей, у многих экономных и практичных любителей телепередач появился замечательный шанс приобщиться к сообществу спутникового телевидения.

Такой метод именуется hd шаринг кардшаринг. Он позволяет экономить значительную сумму денег на организации просмотра и при этом ничуть не ухудшает качество самой телевизионной трансляции. Дело все в том, что чип, вмонтированный в официальную карту, успевает расшифровать сигнал достаточно оперативно и пользователь не заметит разницы.

Для того чтобы организовать шаринг, потребуется лишь то оборудование, которое необходимо для простого просмотра спутникового телевидения. Это спутниковая антенна, конвертор и ресивер. Нюанс лишь в том, что ресивер необходимо будет подключить к сети интернет. Делается это для того, чтобы ресивер мог имитировать наличие в нем официальной карты доступа к спутниковому телевидению.

В том случае если у вас старая модель ресивера, то не стоит отчаиваться. Он может быть подключен к сети интернет по средствам использования в качестве связующего звена компьютер. Для этого потребуется установить необходимое программное обеспечение. Такой софт можно найти на любом сервере, который специализируется на кардшаринге.

Если у Вас нет желания возиться с установкой и настройкой всего оборудования, то всегда возможно обратиться к специалистам, которые грамотно и профессионально выполнять все необходимые манипуляции за небольшую плату.

 

 

 

Дата публикации: 27.02.2013, 17:35

Яндекс.Метрика