Интересные статьи

Красивая грудь — мечта не только женщин.

altСколько разных сравнений и метафор произнесено во славу груди женщины. Отдельные психологи по форме груди даже устанавливают сексуальный потенциал и характер слабого пола. Пока не определено изменяется ли эта зависимость от форм приобретенных. Операции увеличения груди и придание ей запрограммированных конфигураций делаются до такой степени популярными, как и покупка жилища в престижном районе. Болтают, что на прошлое рождество самым утонченным даром в Австралии значилось финансировать операцию по «покупке» нового лица или видоизменению груди. В Англии министерство обороны приняло постановление: военнослужащим — женщинам за пластические операции по увеличению груди вносит плату государство.
Статисты утверждают, что одна женская грудь в среднем весит около четырехсот грамм и если женщина теряет один килограмм своего веса, то на долю груди приходится двадцать грамм. Бытует так именуемый карандашный тест по установлению упругости груди. Если карандаш разместить под грудью, и он упадет, надобности в пластической операции нет. В противоположном случае вопрос решаемый.
Маммопластика или пластическая операция увеличения груди предусматривает несколько разновидностей: уменьшение груди, (редукционная маммопластика), увеличение груди (эндопротезирование молочных  желез), пластика ареол сосков груди подтяжка груди (мастопексия).
Обычно на увеличение груди решаются женщины, которых не удовлетворяет размер и форма молочных желез. При довольно большом проценте онкологических операций в этой области отдельные вынуждены воссоздавать свою природную внешность, и, конечно же, эндопротезирование — самое наилучшее средство для ликвидации посттравматических и врожденных недостатков груди.
 Операция проходит таким образом. По нижней кромке ареолы (иногда — в подмышечном районе) или в складке под бюстом производят разрез размером 4-6 сантиметров и внедряют имплантант под большую грудную мышцу или под молочную железу. Что обеспечивает эффект натуральной груди, которая по контактным ощущениям и внешнему облику не различается с обыкновенной, способность к кормлению младенцев грудью абсолютно сохраняется.
Основная масса компаний производителей имплантатов из силикона дают пожизненный срок службы на изготовляемую ими продукцию. Надобность в смене имплантатов отсутствует. И при условии опускания груди со временем можно будет подкорректировать ее при помощи маленькой операции по подтяжке молочных желез, не меняя при этом грудные протезы.
В таких эпизодах, когда грудь опустилась и необходима модификация ее конфигурации, мастопексия делается за счет перекройки каркаса кожи. Для этого убираются растяжки или излишки кожи и подгоняются по форме выбранного имплантанта, делается так именуемая циркулярная подтяжка, при какой кожа вокруг ареолы убирается. Атак как, это производится на рубеже цветов (ареола существенно темнее самой молочной железы), то швы в данном месте практически неприметны. В общем, как и остальные, произведенные в менее видимых местах.
Период восстановления зависит от сложности операции и длится от нескольких дней до 2-4 недель.
 В общем, вы приняли для себя решение сделать себе операцию по увеличению груди. Остались не менее важные вопросы, где, что и как. Много информации сможете найти в глобальной сети на различных сайтах и форумах — просто почитать увеличении груди отзывы тех, кто уже прошел данное испытание. Почитать специальную литературу. Посоветоваться со знакомыми, которые может быть делали данную процедуру. В наш информационный век проблем с получением любой информации не должно быть.

Дата публикации 15.08.2012, 10:49

Яндекс.Метрика